衡水本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
衡水
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
衡水公交查询
〉胜利路口
公交站点:
胜利路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
胜利路口
”的公交线路,共
6
条
12路
13路
14路
18路
5路
8路
12路(火车站 - 兆华学校)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
站前路口
-
衡都宾馆
-
爱物购物中心
-
市公交总公司
-
中华大街口
-
康宁街口
-
人民保险公司
-
市节水办家属院
-
邮电局家属院
-
家园超市
-
衡水学院
-
前进街口
-
瑞达农资
-
明珠家园
-
富力城家园
-
肖屯新村
-
英才学校
-
张团马
-
益盛汽修厂、南昊学校
-
体育馆
-
市车管所
-
胜利路口
-
兆华学校
返程:
兆华学校
-
胜利路口
-
市车管所
-
体育馆
-
益盛汽修厂、南昊学校
-
张团马
-
英才学校
-
肖屯新村
-
富力城家园
-
明珠家园
-
瑞达农资
-
前进街口
-
衡水学院
-
家园超市
-
邮电局家属院
-
市节水办家属院
-
人民保险公司
-
康宁街口
-
中华大街口
-
市公交总公司
-
爱物购物中心
-
衡都宾馆
-
站前路口
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
13路(火车站 - 丰泽橡胶(衡水机电工程中专学校))
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
站前街口
-
百惠商城
-
新华书店
-
红旗影院
-
休闲广场东
-
哈院东门
-
广播局
-
胜利路口
-
环卫处
-
区土地局
-
翠景二区
-
永兴医院
-
赵庄小区
-
赵庄村委会
-
岸芷庭蓝
-
市城管局
-
市人民检察院
-
衡水市农发行
-
市财政局
-
市五中
-
东团马村
-
阳光花城
-
汇龙中学
-
兆华计算机学校
-
河北泰兴环保设备公司
-
丰泽橡胶(衡水机电工程中专学校)
返程:
丰泽橡胶(衡水机电工程中专学校)
-
河北泰兴环保设备公司
-
兆华计算机学校
-
汇龙中学
-
阳光花城
-
东团马村
-
市五中
-
市财政局
-
衡水市农发行
-
市人民检察院
-
市城管局
-
岸芷庭蓝
-
赵庄村委会
-
赵庄小区
-
永兴医院
-
翠景二区
-
区土地局
-
环卫处
-
胜利路口
-
广播局
-
哈院东门
-
休闲广场东
-
红旗影院
-
新华书店
-
百惠商城
-
站前街口
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
14路(火车站 - 旧城)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
站前街口
-
和平路口
-
休闲广场西
-
人民路口
-
华威大药房
-
胜利路口
-
自强街口
-
广安公寓
-
吉美超市
-
中级法院
-
何庄
-
宝康小区
-
广厦小区
-
第五中学
-
武警支队
-
广播局家属院
-
东安小区
-
东团马
-
市五院
-
宝云小区
-
阳光花城
-
汇龙中学
-
元亨燃气
-
旧城路口
-
旧城
返程:
旧城
-
旧城路口
-
元亨燃气
-
汇龙中学
-
阳光花城
-
宝云小区
-
市五院
-
东团马
-
东安小区
-
广播局家属院
-
武警支队
-
第五中学
-
广厦小区
-
宝康小区
-
何庄
-
中级法院
-
吉美超市
-
广安公寓
-
自强街口
-
胜利路口
-
华威大药房
-
人民路口
-
休闲广场西
-
和平路口
-
站前街口
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
18路(火车站 - 衡水湖)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
站前街口
-
百惠商城
-
新华书店
-
红旗影院
-
休闲广场东
-
哈院东门
-
广播局
-
胜利路口
-
环卫处
-
世纪家园
-
衡甘达家居广场
-
知春家园
-
市五院一分院
-
二白酒厂
-
啤酒厂
-
南苑学校
-
百富勤电汽焊学校
-
冀师
-
侯店村北
-
侯店村口
-
大赵村口
-
衡水湖管委会
-
衡水湖派出所
-
衡水湖
返程:
衡水湖
-
衡水湖派出所
-
衡水湖管委会
-
大赵村口
-
侯店村口
-
侯店村北
-
冀师
-
百富勤电汽焊学校
-
南苑学校
-
啤酒厂
-
二白酒厂
-
市五院一分院
-
知春家园
-
衡甘达家居广场
-
世纪家园
-
环卫处
-
胜利路口
-
广播局
-
哈院东门
-
休闲广场东
-
红旗影院
-
新华书店
-
百惠商城
-
站前街口
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
5路(火车站 - 河沿)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
站前街口
-
百惠商城
-
新华书店
-
红旗影院
-
休闲广场东
-
哈院
-
华威大药房
-
翠景家园
-
事故处
-
胜利路口
-
环卫处
-
衡甘达家具
-
家居广场
-
知春家园
-
市五院一分院
-
源祥集团
-
前进化工有限公司
-
三杜庄
-
京华焊管厂
-
谈庄
-
郭家埝
-
河沿
返程:
河沿
-
郭家埝
-
谈庄
-
京华焊管厂
-
三杜庄
-
前进化工有限公司
-
源祥集团
-
市五院一分院
-
知春家园
-
家居广场
-
衡甘达家具
-
环卫处
-
胜利路口
-
事故处
-
翠景家园
-
华威大药房
-
哈院
-
休闲广场东
-
红旗影院
-
新华书店
-
百惠商城
-
站前街口
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
1
2
下一页
最后一页
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-