衡水本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
衡水
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
衡水公交查询
〉休闲广场西
公交站点:
休闲广场西
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
休闲广场西
”的公交线路,共
7
条
10路
14路
3路
4路
6路
8路
9路
10路(火车站 - 麻森终点)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
站前街口
-
和平路口
-
休闲广场西
-
人民路口
-
商贸城
-
哈院
-
第三中学
-
榕花街口
-
新华路口
-
和平路口
-
鑫源购物中心
-
石油公司
-
路北菜市场
-
路北医院
-
工人医院
-
东风化工厂家属院
-
永安路口
-
金光造纸厂
-
八里庄
-
北外环路口
-
青绿园宾馆
-
燕杰广武学校
-
麻森医院
-
麻森乡政府
-
麻森终点
返程:
麻森终点
-
麻森乡政府
-
麻森医院
-
燕杰广武学校
-
青绿园宾馆
-
北外环路口
-
八里庄
-
金光造纸厂
-
永安路口
-
东风化工厂家属院
-
工人医院
-
路北医院
-
路北菜市场
-
石油公司
-
鑫源购物中心
-
和平路口
-
新华路口
-
榕花街口
-
第三中学
-
哈院
-
商贸城
-
人民路口
-
休闲广场西
-
和平路口
-
站前街口
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
14路(火车站 - 旧城)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
站前街口
-
和平路口
-
休闲广场西
-
人民路口
-
华威大药房
-
胜利路口
-
自强街口
-
广安公寓
-
吉美超市
-
中级法院
-
何庄
-
宝康小区
-
广厦小区
-
第五中学
-
武警支队
-
广播局家属院
-
东安小区
-
东团马
-
市五院
-
宝云小区
-
阳光花城
-
汇龙中学
-
元亨燃气
-
旧城路口
-
旧城
返程:
旧城
-
旧城路口
-
元亨燃气
-
汇龙中学
-
阳光花城
-
宝云小区
-
市五院
-
东团马
-
东安小区
-
广播局家属院
-
武警支队
-
第五中学
-
广厦小区
-
宝康小区
-
何庄
-
中级法院
-
吉美超市
-
广安公寓
-
自强街口
-
胜利路口
-
华威大药房
-
人民路口
-
休闲广场西
-
和平路口
-
站前街口
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
3路(火车站 - 王许庄)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
站前街口
-
和平路口
-
休闲广场西
-
人民路口
-
商贸城
-
哈院
-
水务局
-
休闲广场东
-
药材公司
-
滏兴商城
-
网通公司
-
问津街口
-
土产公司
-
市糖酒公司
-
电池厂
-
北门口村
-
劳改队
-
三徐庄村
-
天洋冷冻厂
-
区交通局
-
东门口新村
-
市二院
-
市农校
-
东明陶瓷市场
-
市三院
-
橡胶城
-
康洼
-
王许庄
返程:
王许庄
-
康洼
-
橡胶城
-
市三院
-
东明陶瓷市场
-
市农校
-
市二院
-
东门口新村
-
区交通局
-
天洋冷冻厂
-
三徐庄村
-
劳改队
-
北门口村
-
电池厂
-
市糖酒公司
-
土产公司
-
问津街口
-
网通公司
-
滏兴商城
-
药材公司
-
休闲广场东
-
水务局
-
哈院
-
商贸城
-
人民路口
-
休闲广场西
-
和平路口
-
站前街口
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
4路(火车站 - 邓庄)
【
我来纠错
】
运营时间:
全程1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
站前街口
-
和平路口
-
休闲广场西
-
人民路口
-
商贸城
-
哈院
-
市三中
-
人民公园
-
人民桥西口
-
新建街
-
北门口学校
-
北门口村
-
监狱医院
-
区交通局
-
南门口新村
-
第十中学
-
周通
-
106国道
-
南苏闸
-
邓庄
返程:
邓庄
-
南苏闸
-
106国道
-
周通
-
第十中学
-
南门口新村
-
区交通局
-
监狱医院
-
北门口村
-
北门口学校
-
新建街
-
人民桥西口
-
人民公园
-
市三中
-
哈院
-
商贸城
-
人民路口
-
休闲广场西
-
和平路口
-
站前街口
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
6路(火车站 - 三维科技公司)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
站前街口
-
和平路口
-
休闲广场西
-
林业局
-
阳光大洒店
-
区财政局
-
市建设局
-
农联社
-
市四院
-
中国人寿
-
第四中学
-
保龙仓
-
何庄
-
宝康小区
-
广厦小区
-
丽景名都
-
东团马
-
市五院
-
军人精神病医院
-
启明学校
-
市车管所
-
旧车交易市场
-
三维科技公司
返程:
三维科技公司
-
旧车交易市场
-
市车管所
-
启明学校
-
军人精神病医院
-
市五院
-
东团马
-
丽景名都
-
广厦小区
-
宝康小区
-
何庄
-
保龙仓
-
第四中学
-
中国人寿
-
市四院
-
农联社
-
市建设局
-
区财政局
-
阳光大洒店
-
林业局
-
休闲广场西
-
和平路口
-
站前街口
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
1
2
下一页
最后一页
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-