衡水本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
衡水
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
衡水公交查询
〉中铁建
公交站点:
中铁建
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
中铁建
”的公交线路,共
1
条
102
102(衡水站副广场 - 武邑车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏季发车时间为5时20分至20时,冬季发车时间为5时40分至19时 1-10公里1元,10公里(含)-20公里2元,依此类推。空调公交车在普通公交车票价基础上加1元空调费。
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
衡运集团公交公司
往程:
衡水站副广场
-
衡水三中
-
新建街
-
地毯厂
-
长宁路
-
中铁建
-
苏正南
-
苏正北
-
辛庄
-
武中
-
武邑邮局
-
老车站
-
北关
-
武邑车站
返程:
武邑车站
-
北关
-
老车站
-
武邑邮局
-
武中
-
辛庄
-
苏正北
-
苏正南
-
中铁建
-
长宁路
-
地毯厂
-
新建街
-
衡水三中
-
衡水站副广场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-