衡水本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
衡水
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
衡水公交查询
〉新区五路口
公交站点:
新区五路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
新区五路口
”的公交线路,共
1
条
26路
26路(火车站 - 大屯(路北工业开发区))
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
站前街口
-
中心街和平路口(衡水东亚白癜风医院)
-
休闲广场(格力空调科润总店
-
华夏医院)
-
商贸城(现代泌尿医院
-
周大生珠宝金行)
-
哈院(富亿坊商街)
-
第三中学
-
榕花街人民路口
-
老干部局
-
吉美百货(滏兴国际园)
-
石油公司
-
路北医院
-
榕花大街利民路口
-
东风化工有限公司(昊和沁园)
-
衡板榕花小区
-
榕花街裕华路口
-
北外环路口
-
武警支队教导队
-
振华新路
-
振华钢材市场
-
孙西营
-
新区七路口
-
滏阳四路
-
耿家村
-
滏阳四路
-
衡水海江压滤机集团有限公司
-
新区五路口
-
滏阳三路口
-
大屯(路北工业开发区)
返程:
大屯(路北工业开发区)
-
滏阳三路口
-
新区五路口
-
滏阳四路
-
耿家村
-
滏阳四路
-
衡水海江压滤机集团有限公司
-
新区七路口
-
孙西营
-
振华钢材市场
-
振华新路
-
武警支队教导队
-
北外环路口
-
榕花街北外环路口
-
衡板榕花小区
-
东风化工有限公司(昊和沁园)
-
榕花大街利民路口
-
路北医院
-
石油公司
-
吉美百货(滏兴国际园)
-
榕花街和平路口
-
老干部局
-
第三中学
-
哈院(富亿坊商街
-
现代泌尿医院)
-
中心街人民路口(华夏医院)
-
休闲广场(格力空调科润总店)
-
中心街和平路口(衡水东亚白癜风医院)
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-