衡水本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
衡水
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
衡水公交查询
〉新光化工
公交站点:
新光化工
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
新光化工
”的公交线路,共
1
条
19路
19路(火车站 - 赵圈)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
迎宾馆
-
保龙仓
-
万德福
-
怡水公园
-
小辛集
-
衡丰生态工业园
-
耿李村
-
西康
-
市中心苗圃园
-
前铺
-
胡堂
-
美利达公司
-
新光化工
-
镇政府新光公司
-
赵圈
返程:
赵圈
-
镇政府新光公司
-
新光化工
-
美利达公司
-
胡堂
-
前铺
-
市中心苗圃园
-
西康
-
耿李村
-
衡丰生态工业园
-
小辛集
-
怡水公园
-
万德福
-
保龙仓
-
迎宾馆
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-