衡水本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
衡水
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
衡水公交查询
〉八里庄
公交站点:
八里庄
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
八里庄
”的公交线路,共
1
条
10路
10路(火车站 - 麻森终点)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
站前街口
-
和平路口
-
休闲广场西
-
人民路口
-
商贸城
-
哈院
-
第三中学
-
榕花街口
-
新华路口
-
和平路口
-
鑫源购物中心
-
石油公司
-
路北菜市场
-
路北医院
-
工人医院
-
东风化工厂家属院
-
永安路口
-
金光造纸厂
-
八里庄
-
北外环路口
-
青绿园宾馆
-
燕杰广武学校
-
麻森医院
-
麻森乡政府
-
麻森终点
返程:
麻森终点
-
麻森乡政府
-
麻森医院
-
燕杰广武学校
-
青绿园宾馆
-
北外环路口
-
八里庄
-
金光造纸厂
-
永安路口
-
东风化工厂家属院
-
工人医院
-
路北医院
-
路北菜市场
-
石油公司
-
鑫源购物中心
-
和平路口
-
新华路口
-
榕花街口
-
第三中学
-
哈院
-
商贸城
-
人民路口
-
休闲广场西
-
和平路口
-
站前街口
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-