衡水本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
衡水
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
衡水公交查询
〉第四中学
公交站点:
第四中学
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
第四中学
”的公交线路,共
2
条
16路
6路
16路(张团马(泊乐港湾) - 衡水职业技术学院)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
张团马(泊乐港湾)
-
肖屯新村
-
富力城家园
-
明珠花园
-
盈海棉业
-
衡水学院
-
节水办生活区
-
消防支队西口
-
第四中学
-
市四院
-
区教育局
-
衡美纱线公司
-
休闲广场南
-
人民银行
-
老干部局
-
人民公园
-
人民桥西口
-
人民路新建街口
-
北门口
-
衡水监狱
-
天洋冷冻厂
-
汽车东站(皮肤病医院)
-
区交通局
-
衡水二院(心理康复医院)
-
衡水科技学校
-
衡中生活区
-
丽都花苑
-
滏东嘉园
-
菩提苑
-
前进橡塑
-
二白酒厂
-
啤酒厂
-
精信玻璃钢
-
衡水职业技术学院
返程:
衡水职业技术学院
-
精信玻璃钢
-
啤酒厂
-
二白酒厂
-
前进橡塑
-
菩提苑
-
滏东嘉园
-
丽都花苑
-
衡中生活区
-
衡水科技学校
-
衡水二院(心理康复医院)
-
区交通局
-
汽车东站(皮肤病医院)
-
天洋冷冻厂
-
衡水监狱
-
北门口
-
人民路新建街口
-
新华市场
-
榕花街人民路口
-
人民银行
-
休闲广场南
-
衡美纱线公司
-
区教育局
-
财政局
-
市四院
-
第四中学
-
育才街新华路口
-
消防支队西口
-
节水办生活区
-
衡水学院
-
盈海棉业
-
明珠花园
-
富力城家园
-
肖屯新村
-
张团马
-
泊乐港湾
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
6路(火车站 - 三维科技公司)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
站前街口
-
和平路口
-
休闲广场西
-
林业局
-
阳光大洒店
-
区财政局
-
市建设局
-
农联社
-
市四院
-
中国人寿
-
第四中学
-
保龙仓
-
何庄
-
宝康小区
-
广厦小区
-
丽景名都
-
东团马
-
市五院
-
军人精神病医院
-
启明学校
-
市车管所
-
旧车交易市场
-
三维科技公司
返程:
三维科技公司
-
旧车交易市场
-
市车管所
-
启明学校
-
军人精神病医院
-
市五院
-
东团马
-
丽景名都
-
广厦小区
-
宝康小区
-
何庄
-
保龙仓
-
第四中学
-
中国人寿
-
市四院
-
农联社
-
市建设局
-
区财政局
-
阳光大洒店
-
林业局
-
休闲广场西
-
和平路口
-
站前街口
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-