衡水本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
衡水
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
衡水公交查询
〉区政府
公交站点:
区政府
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
区政府
”的公交线路,共
2
条
1路
9路
1路(小辛集 - 汽车东站)
【
我来纠错
】
运营时间:
1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
小辛集
-
电厂
-
河沿桥
-
迎宾花卉
-
西团马村
-
西团马信用社
-
青年桥
-
车管所
-
西苑医院
-
职教中心(怡水公园)
-
宝云街口
-
前进街口
-
市规划局
-
人民广场
-
绿岛尚街
-
区政府
-
中华公园
-
自强街口
-
商贸城
-
哈院
-
三中
-
人民公园
-
人民桥西口
-
新建街
-
北门口学校
-
北门口村
-
劳改队
-
三徐庄
-
天洋冷冻厂
-
汽车东站
返程:
汽车东站
-
天洋冷冻厂
-
三徐庄
-
劳改队
-
北门口村
-
北门口学校
-
新建街
-
人民桥西口
-
人民公园
-
三中
-
哈院
-
商贸城
-
自强街口
-
中华公园
-
区政府
-
绿岛尚街
-
人民广场
-
市规划局
-
前进街口
-
宝云街口
-
职教中心(怡水公园)
-
西苑医院
-
车管所
-
青年桥
-
西团马信用社
-
西团马村
-
迎宾花卉
-
河沿桥
-
电厂
-
小辛集
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
9路(火车站 - 小辛集)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
站前街口
-
和平路口
-
休闲广场西
-
人民路口
-
市迎宾馆
-
自强街口
-
中华大街
-
区政府
-
保龙仓
-
人民广场
-
市规划局
-
前进街口
-
宝云街口
-
职教中心(怡水公园)
-
西苑医院
-
市车管所
-
青年桥
-
西团马信用社
-
西团马村
-
迎宾花卉
-
河沿桥
-
电厂
-
小辛集
返程:
小辛集
-
电厂
-
河沿桥
-
迎宾花卉
-
西团马村
-
西团马信用社
-
青年桥
-
市车管所
-
西苑医院
-
职教中心(怡水公园)
-
宝云街口
-
前进街口
-
市规划局
-
人民广场
-
保龙仓
-
区政府
-
中华大街
-
自强街口
-
市迎宾馆
-
人民路口
-
休闲广场西
-
和平路口
-
站前街口
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-