衡水本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
衡水
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
衡水公交查询
〉21路
21路(邢团马 - 丽都花苑)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
6:30-19:30 1元
公交公司:
衡水公共交通总公司
往程:
邢团马
-
伯乐港湾
-
张团马(装饰材料大世界)
-
肖屯新村
-
富力城家园
-
明珠花园
-
前进大街口
-
衡水学院
-
节水办生活区
-
消防支队
-
和平路康宁街口
-
和平路中华大街口
-
市总工会
-
中心街口
-
市商务局
-
和平路红旗大街口(新华书店)
-
实验小学
-
网通公司
-
土产公司
-
彩虹桥东口
-
衡水监狱
-
天洋冷冻厂
-
市二院
-
城乡科技学校
-
衡中家属院
-
丽都花苑
返程:
邢团马
-
伯乐港湾
-
张团马(装饰材料大世界)
-
肖屯新村
-
富力城家园
-
明珠花园
-
前进大街口
-
衡水学院
-
节水办生活区
-
消防支队
-
和平路康宁街口
-
和平路中华大街口
-
市总工会
-
中心街口
-
市商务局
-
和平路红旗大街口(新华书店)
-
实验小学
-
网通公司
-
土产公司
-
彩虹桥东口
-
衡水监狱
-
天洋冷冻厂
-
市二院
-
城乡科技学校
-
衡中家属院
-
丽都花苑
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-