往程:火车站 - 站前街口 - 衡都宾馆 - 爱特购物中心 - 市公交总公司 - 四建公司 - 中华公园 - 区工商局 - 吉美超市 - 中级法院 - 保龙仓 - 人民广场 - 市规划局 - 前进街口 - 宝云街口 - 职教中心(怡水公园) - 西苑医院 - 车管所 - 青年桥 - 西团马信用社 - 西团马村 - 迎宾花卉 - 河沿桥 - 杨庄(焦汪)
返程:杨庄(焦汪) - 河沿桥 - 迎宾花卉 - 西团马村 - 西团马信用社 - 青年桥 - 车管所 - 西苑医院 - 职教中心(怡水公园) - 宝云街口 - 前进街口 - 市规划局 - 人民广场 - 保龙仓 - 中级法院 - 吉美超市 - 区工商局 - 中华公园 - 四建公司 - 市公交总公司 - 爱特购物中心 - 衡都宾馆 - 站前街口 - 火车站